Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 12 сентября 2012 г.

Я ее слепила из того что было,и пока лепила-сильно полюбИла:))))

:))))) Я скоро уезжаю в отпуск и захотелось мне с собой взять маленького, уютного, собственноручносшитого мишку. И не тильду. На просторах была найдена выкройка такого миха(автора,увы не знаю)
Сильно он мне,бедняжечка,понравился. Вобщем,собираясь с малым на улицу,у меня случился сильный зудежь в ладошках и я как была в уличной одежде,срочно уселась кроить:)))Выкройку в итоге немного поменяла,да и образ по ходу дела изменился(вначале я вообще думала что будет мальчик:)))) А еще я непременно хотела голову как у настоящих теддиков-на шплинте,а шплинтов у меня не было,да и тедди я никогда не шила. Но,как на своих МК говорит Диана Нагорная:" У нас есть все,что нам нужно". Я посмотрела в и-нете как эти шплинты выглядят и сделала подобную конструкцию из бижутерных гвоздиков и пуговиц:))))))))))))))))) Короче,знакомтесь с моей мишулей:)))

Мои мальчишки приняли ее очень сдержано,уж очень она отличается от всего, что я раньше делала. Я поначалу немного расстроилась,а потом подумала,что я ж себе ее сдела,а мне она ну ооочень нравиться:))))(ага,скромность-это мое качество:))))) А потом пришла со школы доця и как запищит:"ОБожемойкакаяпрелестьсебехочутакую!!!" :)))))))))))))) Теперь я себе шью другого миха,а эта сидит теперь возле дочиной кровати:) Пы.Сы. Доця мишку назвала Матильдой:))))

4 комментария:

  1. И мне очень нравится, очень трогательная девочка получилась, очень милая! А мальчишки просто ничего в мишках не понимают...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))))))))))))Спасибо!!!Рада что понравилась!Я про мальчишк точно так же подумала:))))))))))))))

      Удалить
  2. Хорошенькая! Хорошенькая! Мишанечка! Какая прелесть!Права Доча! Детей не обманешь, они самые лучшие индикаторы по шкале "Гоже", "Не гоже"... Ждем твоего мишаничку... )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))))Что удивительно,обычно именно дочка очень спокойно относится к моим рукоделкам,а тут себе забрала:))) Вот это признание!:)))))
      Спасибо:)))
      Ох,постараюсь и себе успеть мишика в дорогу сделать:)))

      Удалить